Дюрр 3 месяца

ЭкоНива
209,00
р.
Описание:
Премиальный твердый сыр Dürr Classic 3-месячной выдержки не имеет аналогов в России. Он вдохновлен австрийским бергкезе и создан по уникальной технологии с использованием созревательной культуры, в основе которой Brevibacterium linens. Именно она придает корочке светло-оранжевый оттенок, а продукту интересные органолептические характеристики.
Такой сыр обладает легким сливочным, йогуртовым вкусом с едва уловимым послевкусием грибного жюльена. В аромате превалируют чистые кисломолочные аккорды, дополняемые благородными древесными нотами. Консистенция Dürr Classic 3-месячной выдержки плотная и упругая, без рисунка.
Рекомендуем использовать данный продукт в качестве ингредиента для овощных салатов, фруктовых канапе и брускетт в сочетании с фруктовыми и ягодными джемами, а также для горячих блюд из мяса птицы. Также Dürr Classic 3-месячной выдержки составит удачную пару с легкими освежающими винами, не выдержанными в дубе, сортов пино гриджио, совиньон-блан, мелон де бургонь. 
Важно отметить, что Dürr Classic обладает полностью натуральным составом. Сыр производится в Черноземье по принципу «от поля до прилавка», что гарантирует покупателям стабильность качества и вкуса от партии к партии. 
Рекомендуется срезать тонкий слой сырной корочки перед употреблением продукта.





Страна производства: Россия

Молоко: Коровье

Жирность: 50%

Выдержка: 6 месяцев

Сычужный фермент: Животного происхождения

Срок хранения
Нарезка

Срок хранения

Рекомендуемый срок хранения 14 суток при температуре +2 +5 ℃

Нарезка

Нарезка сыров осуществляется в ручную, возможная погрешность при нарезке +-30гр
Рекомендуем также
Made on
Tilda