Томатный соус Mutti

Mutti
450,00
р.

Cоусы для пасты Mutti сочетают в себе яркий вкус помидоров и лучшие ингредиенты, которые может предложить Италия. Основываясь на традиционных рецептах и современной кулинарии, эти соусы подчеркнут ваши блюда из пасты и поднимут их на совершенно новый уровень. Просто разогрейте их и подавайте, или используйте их в качестве основы для ваших собственных рецептов.


ТОМАТНЫЙ СОУС С ОВОЩАМИ ГРИЛЬ

Овощи необходимы для каждого полезного и вкусного блюда, а овощи на гриле уже давно являются основным продуктом воскресных обедов и семейных барбекю. В нашем соусе мы используем мелконарезанные томаты и добавляем в них щепотку томатной пасты. Затем мы смешиваем получившийся соус с восхитительными овощами-гриль, чтобы создать вкусный и насыщенный продукт.


ТОМАТНЫЙ СОУС С СЫРОМ ПАРМЕДЖЕНО РЕДЖАНО

Этот соус обхединил в себе сокровища Пармского региона: сыр и томаты. Это сочетание, основанное на богатых традициях и кухне Италии. Основа для соуса приготовлена из мелконарезанных томатов и насыщенной томатной пасты для придания выраженного аромата томатов, который затем дополняется богатым вкусом солоноватого сыра Пармиджано Реджано. Это соус, который действительно принесет самые знаменитые продукты региона Парма на вашу кухню.


ТОМАТНЫЙ СОУС С ПЕРЦЕМ ЧИЛИ

Острота и страсть к приготовлению пищи готова вылиться на вашу тарелку. В нашем соусе мы используем мелконарезанные томаты и добавляем в них щепотку томатной пасты. Затем мы добавляем немного огненно-красного перца, чтобы создать соус с интенсивным и острым вкусом, который не очень острый – но в нем раскрываются различные нотки остроты.


ТОМАТНЫЙ СОУС С ОЛИВКАМИ

Оливки и томаты на протяжении веков были основными ингредиентами традиционной средиземноморской кухни. Основа из мелконарезанных томатов и небольшое количество томатной пасты – чтобы еще больше усилить аромат и подлинный вкус томатов. Солоноватые оливки придают соусу ощущение, которое сочетает в себе давние кулинарные традиции с современным приготовлением и балансом.




Weight: 400 g

Рекомендуем также
Made on
Tilda